Преобразователь частоты INVT GD300-16-015G/018P-4
Технические характеристики:
  • Серия ПЧ: GD300-16
  • Выходной ток: 32/38 А А
  • Входной ток: 40/47 А
  • Входное напряжение: 3 ф 380 В (-15%) ~ 440 В (+10%)
  • Степень защиты: IP20
Цена: по запросу
Основные технические характеристики
Выходной ток:
Серия ПЧ:
GD300-16
Технические характеристики
Функция Спецификация
Входной ток (A) Номинальное значение инвертора
Входная частота (Гц)
Выходная мощность   Выходное напряжение (В)   Напряжение 0~Uвх, ошибка <5%
Выходная мощность (кВт)   Номинальное значение инвертора
Функции управления Режим управления V/F, векторное управление без датчика
Максимальная выходная частота инвертора 400 Гц
Точность регулировки скорости   ±0.2% (бездатчиковое векторное управление)
Колебание скорости   ± 0,3% (бездатчиковое векторное управление)
Отклик вращающего момента   <20 мс (бездатчиковое векторное управление)
Точность контроля вращающего момента Векторное в разомкнутом контуре 10%
Функция PID 2 набора параметров PID
Перегрузочная способность
G тип: 150% от номинального тока: 60 секунд
180% от номинального тока: 10 секунд
200% от номинального тока: 1 секунда
P тип: от 120% номинального тока: 60 секунд
Пусковой момент   0,3 Гц 150% (бездатчиковое векторное управление)
Внешние подключения Аналоговый вход   2 шт.  0~10 V/0~20 mA и 1шт. - 0~10 В
Аналоговый выход   2 шт. 0~10V/0~20mA
Цифровой вход
8 дискретных входов
Макс. частота: 1 кГц,
внутреннее сопротивление: 3.3 кОм;
1 высокочастотный вход,
Макс. частота:   50 кГц
Цифровой выход
2 релейных выхода:
RO1A NO, RO1B NC, RO1C общая клемма
RO2A NO, RO2B NC, RO2C общая клемма
Нагрузочная способность: 3 A/AC 250 В, 1 A/DC 30 В