Преобразователь частоты INVT GD350-022G/030P-45
Технические характеристики:
  • Серия ПЧ: GD350
  • Выходной ток: 45 А А
  • Входной ток: 51 А
  • Степень защиты: IP54
  • Номинальная мощность: 22 кВт
Цена: по запросу
Основные технические характеристики
Выходной ток:
45 А А
Серия ПЧ:
GD350
Технические характеристики
Описание Спецификация
Функции преобразователя частоты Режим управления SVPWM , SVC, VC
Тип двигателя Асинхронный, синхронный с постоянными магнитами
Коэффициент регулировки скорости Асинхронный 1: 200 (SVC); Синхронный 1:20 (SVC) , 1:1000 (VC)
Точность управления скоростью ±0.2% (SVC), ±0.02% (VC)
Колебания скорости ± 0.3% (SVC)
Отклик крутящего момента <20 мс (SVC) , <10 мс (VC)
Точность управления крутящим моментом 10% (SVC) , 5% (VC)
Пусковой момент
Асинхронный: 0.25 Гц/150% (SVC)
Синхронный: 2.5 Гц/150% (SVC) 0Гц/200% (VC)
Перегрузочная способность
150% от номинального тока: 1 мин;
180% от номинального тока: 10 с;200% от номинального тока: 1 с
Функции управления и защиты: Задание частоты
Входы / Выходы Аналоговые входы Не более 20 мВ
Цифровые входы Не более 2 мс
Аналоговые входы 2 входа, AI1: 0-10В/0-20мA; AI2: 0-10В
Аналоговые выходы 1 выход, AO1: 0-10В/0-20мA
Цифровые входы
Четыре штатных входа; Макс. частота: 1 кГц; внутреннее сопротивление: 3.3кОм
Два высокоскоростных входа; Макс. частота: 50 кГц; поддерживает вход энкодера; с функцией измерения скорости
Цифровой выход