  • Модель: HR1110XL
  • Серия ИБП: HR11
  • Тип ИБП: HR11
  • Номинальная мощность: 10 кВа / 10 кВт
  • Число фаз (вход): 1
Цена: по запросу
Технические характеристики
Общая информация
Производитель
INVT
Модель
HR1110XL
Серия ИБП
Тип ИБП
двойного преобразования (on-line)
Вес (без батарей)
21.5 кг
Габариты (ШхГхВ)
438×680×130
Страна производства
Китай
Входные характеристики
Диапазон входного напряжения
110VAC - 288VAC
Число фаз (вход)
1
Выходные характеристики
Число фаз (выход)
Номинальная мощность
10 кВа
Форма выходного сигнала
чистая синусоида
Характеристики батарей
Диапазон входной частоты
40-70Hz
Напряжение АКБ
192 В