Преобразователь частоты INVT GD10-0R7G-4-B
Технические характеристики:
  • Серия ПЧ: GD 10
  • Мощность: 0.75 кВт
  • Выходной ток: 2.5 А
  • Степень защиты: IP 20
  • Назначение: для насосов; для вентиляторов; общепромышленный
  • Напряжение питания: 380 В
  • Модель: GD10-0R7G-4-B
Цена: снято с производства
Основные технические характеристики
Модель:
GD10-0R7G-4-B
Габариты Ш*Г*В:
100x153x165 мм
Выходной ток:
2.5 А
Выходная частота:
0-400 Гц
Время разгона/торможения:
0-3600
Управление по вчх:
есть
Температура хранения:
Серия ПЧ:
GD 10
Интерфейс rs-485:
есть
Релейный выход:
1
Аналоговый вход:
1
ПИД-регулятор:
ПИД - регулирование
Перегрузочная способность в течение 60 сек:
150 % в течение 20 с
Температура эксплуатации:
Количество фаз:
3
Назначение:
для насосов; для вентиляторов; общепромышленный
Напряжение питания:
380 В
Мощность:
Эмс фильтр:
Дискретный выход:
Дискретный вход:
6
Тормозной блок:
Аналоговый выход:
Технические характеристики
Аналоговые входы 1 аналоговых вход AI1 0–10В / 0–20мА, режим переключается перемычкой.
Дискретные входы 4 дискретных входа и 1 дискретный вход или 1 высокочастотный импульсный вход.
Аналоговые выходы 1 аналоговый выход , устанавливаемых на сигнал 0–20 мА или 0–10 В.
Сетевой интерфейс MODBUS, число передачи в бодах: до 38400 бод. Интерфейс-RS-485.
Встроенные блоки Встроенный блок торможения есть
Фильтр ЕМС Встроенный фильтр класса С2: согласно требованиям директивы IEC 61800-3 C2
Функции управления Режим управления по вольт-частотной характеристике U/F
  Тип двигателя Асинхронный
Перегрузочная способность 150% от номинального тока в течении 60 секунд.
180% от номинального тока в течении 10 секунд.
200% в течении 1с
Функции защиты Более чем 10 защит. Сверхток, перенапряжение, пониженное напряжение, перегрев и т.д.
Функция управления пропуском частот Пропуск до двух резонансных частот
Функция отслеживания скорости Перезапуск двигателя после потери напряжения
Остальное Температура окружающей среды
Мощность инвертора снижается при эксплуатации при температурах свыше 40°С на 4% на 1°С до 50°С.