Преобразователь частоты INVT GD200A-037G/045P-4
Технические характеристики:
  • Серия ПЧ: GD200A
  • Мощность: 37 кВт
  • Выходной ток (p)*: 92 А
  • Выходной ток (g)*: 75 А
  • Выходной ток: 75 А
  • Степень защиты: IP20
  • Номинальная мощность (p)*: 45 кВт
  • Номинальная мощность (g)*: 37 кВт
  • Напряжение питания: 380 В
  • Модель: GD200A-037G/045P-4
Основные технические характеристики
Модель:
GD200A-037G/045P-4
Габариты Ш*Г*В:
270x333x555 мм
Выходной ток:
75 А
Выходная частота:
0-400 Гц
Время разгона/торможения:
0-3600
Управление по вчх:
есть
Температура хранения:
Серия ПЧ:
GD200A
Бессенсорное векторное управление:
есть
Релейный выход:
2
Аналоговый вход:
3
ПИД-регулятор:
ПИД-регулирование
Перегрузочная способность в течение 60 сек:
150 % в течение 20 с
Температура эксплуатации:
Количество фаз:
3
Назначение:
Напряжение питания:
380 В
Мощность:
37 кВт
Эмс фильтр:
Дискретный выход:
2
Дискретный вход:
8
Аналоговый выход:
Масса:
30 кг
Технические характеристики
Питание
Входное напряжение
3-фазное ~400 В (+15%)
Входная частота
Выход
Выходное напряжение
3-фазное ~0…U вход.
Выходная частота
Функции преобразователя частоты
Режим управления нагрузкой
U/F
SVC
Тип нагрузки
Асинхронный двигатель
Перегрузочная способность
Тип G (постоянный момент на валу):
160% - 1 мин.
180% - 10 сек.
200% - 1 сек.
Тип Р (переменный момент на валу):
120% - 1 мин.
Задание частоты
Цифровое, аналоговое, с панели управления, фиксированные скорости, задание ПИД, по интерфейсу RS485
Автоматическая  регулировка напряжения (AVR)
Поддержание выходного напряжения на заданном  уровне  независимо  от колебаний питающей сети
Отслеживание скорости
Перезапуск двигателя после потери напряжения
Защиты
Внешние подключения
Дискретные  входы, в том числе импульсные
8 цифровых входа управления
1 импульсный высокочастотный вход
HDI макс. 50 кГц
Дискретные  выходы, в том числе релейные
1 цифровой транзисторный выход
Y1 (50 мА / =30 В)
HDO макс. 50 кГц
(NO и NC, 3A~250 В / 1 А =30 В)
Аналоговые входы
AI2 многофункциональный 0…10 В / 4…20 мА
AI3 по напряжению -10 В…+10 В
AI1 встроенный потенциометр
Панель управления ПЧ
Аналоговые выходы
АО1 многофункциональный 0…10 В / 4…20 мА
АО2 многофункциональный 0…10 В / 4…20 мА
Интерфейс RS-485
2-х проводной, изолированный, протокол Modbus RTU / ASCII
Дополнительная информация
Встроенные источники питания
24 В / 150 мА (дискретные входы / выходы)
10 В / 50 мА (аналоговые входы / выходы)
Тормозной ключ
ЭМС фильтр
Панель управления
Несъемная для моделей мощностью < 15 кВт
Съемная для моделей мощностью > 18,5 кВт
Условия эксплуатации
Влажность <  90%, без образования конденсата
Условия хранения
Степень защиты
IP20
Похожие товары
INVT GD200A-022G/030P-4
  • Мощность: 22 кВт
  • Напряжение питания: 380 В
  • Номинальная мощность (p)*: 30 кВт
  • Выходной ток: 45 А
INVT GD200A-030G/037P-4
  • Напряжение питания: 380 В
  • Номинальная мощность (p)*: 37 кВт
  • Выходной ток: 60 А
INVT GD200A-045G/055P-4
  • Мощность: 45 кВт
  • Напряжение питания: 380 В
  • Номинальная мощность (p)*: 55 кВт
  • Выходной ток: 92 А