Преобразователь частоты INVT GD20-0R7G-4
Технические характеристики:
  • Серия ПЧ: GD20
  • Мощность: 0.75 кВт
  • Степень защиты корпуса: IP20
  • Выходной ток: 2.5 А
  • Степень защиты: IP20
  • Номинальная мощность: 0,7 кВт
  • Напряжение питания: 380 В
  • Модель: GD20-0R7G-4
Основные технические характеристики
Модель:
GD20-0R7G-4
Габариты Ш*Г*В:
80x140x185 мм
Выходной ток:
2.5 А
Выходная частота:
0-400 Гц
Время разгона/торможения:
0-3600
Управление по вчх:
есть
Температура хранения:
Степень защиты корпуса:
Серия ПЧ:
GD20
Бессенсорное векторное управление:
есть
Релейный выход:
2
Аналоговый вход:
3
ПИД-регулятор:
ПИД-регулирование
Перегрузочная способность в течение 60 сек:
150 % в течение 20 с
Температура эксплуатации:
Количество фаз:
3
Назначение:
Напряжение питания:
380 В
Мощность:
0.75 кВт
Эмс фильтр:
Дискретный выход:
2
Дискретный вход:
8
Тормозной блок:
Аналоговый выход:
Масса:
1.6 кг
Технические характеристики
Питание Входное напряжение 3АС 380 В
Функции преобразователя частоты Режим управления нагрузкой
SVC (векторный)
точность управления  +0,2%
колебания скорости  +0,3%
SVPWM (скалярный)
Тип нагрузки Асинхронный двигатель
Перегрузочная способность
150% - 1 мин.
180% - 10 сек.
200% - 1сек.
Отслеживание скорости Перезапуск двигателя после потери напряжения
Защиты Более 26 защит. Превышение по току, перенапряжение, низкое напряжение, перегрузка и т.д.
Внешние подключения
Дискретные входы, в том числе импульсные
4 цифровых входа управления
1 импульсный высокочастотный вход
HDI макс. 50 кГц
Дискретные выходы, в том числе релейные
1 цифровой транзисторный выход
Y1 (50мА / =30В)
(NO и NC, 3A/~250В)
Аналоговые входы
AI2 многофункциональный 0…10В / 4…20мА
AI3 по напряжению -10В…+10В
AI1 встроенный потенциометр
 панель управления ПЧ
Аналоговые выходы
АО1 универсальный 0…10В / 4…20мА
АО2 универсальный 0…10В / 4…20мА
Интерфейс RS-485
протокол Modbus RTU / ASCII
Дополнительная информация Встроенные источники питания 24В / 150мА (дискретные входа/выхода)
10В / 50мА (аналоговые входа/выхода)
Тормозной ключ встроенный
Условия эксплуатации
влажность  <90%, без образования конденсата